spanjbob.ucoz.com Chemi saitia da aravin shemovides!!!!!!...

ხუთშაბათი, 04.25.2024, 6:29 PM

მოგესალმები სტუმარი | RSS | მთავარი | | რეგისტრაცია | შესვლა

მთავარი » 2012 » ივლისი » 8 » GTA San Andreas - Collection 10 in 1
5:49 PM
GTA San Andreas - Collection 10 in 1


ინფორმაცია თამაშზე:
დასახელება: GTA San Andreas - Collection 10 in 1
გამოსვლის წელი:2010
ჟანრი: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars), 3rd Person
შემქმნელი: By Rockstar North , Rockstar Games
ინტერფეისის ენა:რუსული,ინგლისური

თამაშის აღწერა:
მოქმედება San Andreas ხდება ადრეულ 90 - იან წლებში/ სახელმწიფო სან ანდრეასი, მდებარეობს დაახლოებით ერთი და იგივე ადგილზე, სადაც ამერიკის შტატები კალიფორნიაში და ნევადის. მის ტერიტორიაზე სამი დიდ ქალაქებში: Los Santos (aka Los Angeles), სან Fierro (aka San Francisco) და Las Venturas (aka Las Vegas). თამაში არის მართლაც რევოლუციური, მთელ რიგ ინოვაციები, ასევე მნიშვნელოვნად გაუმჯობესდეს ტრადიციული GTA თამაშის ასპექტები.

მინიმალური სისტემური მოთხოვნილებები:
ოპერაციული სისტემა: Windows XP, Vista, 7
პროცესორი: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000 +
მეხსიერება: 2gb
ვიდეო: NVIDIA GeForce 7600 ან Radeon X1600
ხმის კარტა: DirectX 9.0c თავსებადი
თავისუფალი ადგილი მყარ დისკზე: 12 GB

ეპარკის თვისება:
* Repack მთავარი ფუნქცია არის ის, რომ თითქმის ყველა ვერსიის GTA San Andreas otsutstvyvalo რადიო, მაგრამ აქ ეს ყველაფერი არის;
* აარაფერი არ არის ამოჭრილი გადაკოპირებული;
* თამაშის ინსტალაციის შემდეგ გამშვები გამოჩნდება სამუშაო მაგიდაზე;
* დაყენების დროს არის მუსიკალური გაფორმება რაც ძალიან კარგია
* Multi-installer აყენებს სხვადასხვა თამაშებსაც.
თამაშმა რომ გაიშვას და დააინსტალიროთ საჭიროა, 50 GB HDD, ისევე როგორც 512 MB RAM
ინსტალაციის დრო არის დაახლოვებით 20 35 წუთამდე:
სტატიის ზომა, ერთ მოდიფიკაცია sostovlyaet 4-5 GB
დროს მონტაჟი, არის სლაიდ - შოუ ორიგინალური ხელოვნების ფონი GTA San Andreas

1. Capland

GTA San Andreas в новом обличии!
Вас ждёт более 160 различных модификаций, коснувшихся абсолютно всех сторон оригинальной игры... Итак вас ждёт:
Более 30 модификаций карт и строений
Более 100 модификаций транспортных средств (машин, мотоциклов, вертолётов, самолётов)
Новые скины большинства персонажей
Более 20 других модификаций, коснувшихся текстур, окружающего мира, оружия, предметов.
Новые тексты и диалоги.

2. Deluxe

Данная модификация является уникальной возможностью разнообразить уже привычный игровой мир вашего Сан Андреас.
Заменен практически весь транспортный парк, причем новые модели выбирались на основе двух принципов: они должны быть максимально соответствующими первоначальным моделям, но при этом как можно более проработанными и красивыми.
Плюс к этому заменено все оружие, меню и некоторые другие текстуры игры. Все машины от 20 000 полигонов.
У многих машин и самолетов установлены болеее реалистичные характеристики. Так к примеру у самолета с вертикальным взлетом "Гидра" в оригинале максимальная скорость всего лишь 180 миль/ч и это по вашему реально?...
Русские субтитры переведены наиболее точно.
Вследствии того, что в модификации используются улучшенные графические модели, системные требования немного выше стандартных.
Так же при прохождении игры, изменился характер некоторых миссий - одни стало пройти легче, другие наоборот.

3. Фoрсаж

В этой игре вам предстоит играть за бывшего уличного гонщика Моргана, решившего возобновить свою карьеру. Вы попадете в Лос-Сантос, где Вас принимают за лопуха, который никогда не сидел за водительским сиденьем. Ваша задача доказать всему городу обратное! Для этого вы должны одолеть всех противников, которые не горят желанием уступать место в рейтинге стритрейсеров. Так же в игре появились новые возможности, а именно: замедление времени (!), использование нитро на всех машинах. Помимо этого, машины на которых вам предстоит участвовать в драг-рейсах заменены на супер детализированные реальные аналоги, такие как BMW, Ferrari, Mazda и другие.

4. Liberty city stories

GTA: Liberty City Stories (оригинал) создана в результате совместной работы молодой студии Rockstar Leeds, для которой игра стала успешным дебютом, и основателей серии — Rockstar North. Премьера Liberty City Stories на игровой платформе Sony PSP состоялась в Северной Америке и Канаде 25 октября 2005 года, британский релиз подоспел к 4 ноября, а жители континентальной Европы, Австралии и Новой Зеландии получили игру 4 декабря 2005. Разработчики не ограничились портативной консолью PSP и перенесли LCS на PlayStation 2. В Северной Америке PS2-порт появился на прилавках магазинов 6 июня 2006 года.
1998 год. Либерти-Сити. До событий, хорошо известных нам по временам GTA3 еще целых два года. Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет нам историю Свободного Города. В центре событий — Тони Сиприани. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не собирается. Кровавые «кошки-мышки» продолжаются на территории Либерти-Сити.

5. Знаменитая игра, вышедшая на PSP и PS2, но так и не появившаяся на PC поражает своим качеством!

Дополнительная информация:
1. Карта Либерти Сити 1998. Присутствует полная версия карты времен GTAIII. Остров Портланд - Сейвхаус с интерьером, стройка в Хепберн Хейтс, паромный причал, текстуры магазинов и домов по мелочам, бар в квартале красных фонарей, интерьер дома Винчензо. Остров Стаунтон - Паромный причал, стадион, частично Форт Стаунтон. Переделаны модели деревьев, текстуры дорог, погодные эффекты - атмосфера максимально приближена к PS2 версии LCS.
2. Програмный код миссий. Первые 7 миссий за Винчензо (Home Sweet Home, Slacker, Dealing Revenge, Snuff, Smash and Grab, Hot Wheels), три сторонних (Noodleboy, TrashDash, Slash TV) и две дополнительных которых в оригинале не было, среди которых одна гоночная (Racers Blow, Hepburn race). Кроме того восстановлены все места парковки автомобилей, пикапов из оригинала + утилизатор авто на свалке. Работающие паромы между Портландом и Стаунтом. Для первой миссии присутствуют катсцены (ТЕСТ).
3. Оригинальные автомобили, пешеходы, оружие.
4. Красивое оформление, графические эффекты ENB series, оригинальный HUD и радар. ДЛЯ АКТИВАЦИИ СНЕГА НАЖМИТЕ CTRL+[NUM+] (не рекомендуется во время внутриигровых роликов); ДЛЯ АКТИВАЦИИ УЛУЧШЕННОЙ ГРАФИКИ НАЖМИТЕ SHIFT+F12

6. Возвращение в Лос-Сантос

Oтличная модификация мега популярного бандитского экшена , которая в первую очередь понравится почитателям живописного города на океанском побережье - сказочного и неповторимого Лос Сантоса - места для криминальных разборок , стремительных погонь и шумных перестрелок.

7. Night Crimes

Данная модификация является уникальной возможностью разнообразить уже привычный игровой мир вашего Сан Андреас.
Заменен практически весь транспортный парк, причем новые модели выбирались на основе двух принципов: они должны быть максимально соответствующими первоначальным моделям, но при этом как можно более проработанными и красивыми.
Плюс к этому заменено все оружие, меню и некоторые другие текстуры игры. Все машины от 20 000 полигонов.
У многих машин и самолетов установлены более реалистичные характеристики.

8. Rezident Evil

Resident Evil - это модификация для GTA: San Andreas основанная на вселенной Resident Evil. Ее основной особенностью является атмосфера. Создавать незабываемую атмосферу помогают: новые текстуры и модели зомби, новое оружие, новые визуальные эффекты, новая сюжетная линия. Также куча всяких мелочей, которые и сосчитать трудно..

9. Секс в большом городе

Необычная GTA SA в котором можно делать "ЭТО" и по всякому!!)) Секс всегда в цене, Карл это знает, также добавлены новые варианты тюнинга авто и многое другое!.
Главным героем теперь избран Карл Джонсон - беженец Лос-Сантоса. Герой старается всеми силами избавиться от предрассудков прошлой жизни и начать всё с чистого листа. Но прежде, Карл со своим братом, заядлым "братком", попытаются узнать, что случилось с их родственниками. И тут как раз начинается экшен.

10. Наступила зима

И так мы играли летом и уже привыкли к солнцу и дождю.
Но наступила зима время снегопадов и метелей, морозец сковал дороги. Все перешли на зимнюю резину, ну и Си Джей тоже не дремлет, он одел теплую куртку и штаны.
В игре можно управлять погодой (ctrl +). Один раз пойдёт небольшой снежок, нажмёшь два - пойдёт снегопад, нажмёшь третий раз - будет буря, а четвёртый... и говорить не буду.
Ещё Си Джей научился летать, нажимаешь прыжок и потом кнопку назад он летит, быстрее лететь - на кнопку (N), только со всей скорости не врезайтесь головой об асфальт, а то погибните, медленней лететь кнопка (G). А ещё в лесу, под покровом снега завелись монстры похожие на кинконга. Они дружелюбные, но если их тронуть они на тебя начнут нападать, так что если хотите похулиганить берите броню. Можно будет покататься на подводной лодке, просто отплывите подальше от берега и нажмете (ctrl s) и вы будете управлять подлодкой - стрелка вниз погружение, стрелка вверх подниматься, а остальное как в машине, можете ещё торпедами стрелять. Ещё одна такая фишка есть, нажимаете на цифру (3) или (4) у вас появляется список авто, выбрать (пробел).

ატვირთულია: Mydisk.ge 3.63 GB    
 გადმოიწერე  GTA San Andreas - Collection 10 in 1

 გადმოიწერე  SAITEBI.GE

კატეგორია: თამაშები | ნანახია: 1554 | დაამატა: elioza | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
სახელი *:
Email *:
კოდი *:

საიტის მენიუ

შესვლის ფორმა

სექციის კატეგორიები

თამაშები [46]
კინოები [100]

Current

ძებნა

კალენდარი

«  ივლისი 2012  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ჩვენი გამოკითხვა

Оцените мой сайт
სულ პასუხი: 25

საიტის მეგობრები

სტატისტიკა


სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0